Движение двух тел задано уравнениями: х=80-4т и х=20+2т. определить через сколько секунд от начала движения тела встретятся.

rakrak2016 rakrak2016    3   27.09.2019 21:30    1

Ответы
emma66669 emma66669  08.10.2020 23:25

При встрече координаты равны: 80-4*t=20+2*t  t=(80-20)/6=10 c

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика