Двигаясь равномерно и прямолинейно, тело за 10 сек см. за сколько часов это тело, двигаясь с той же скоростью пройдет путь 36 км?

grishchenkoale grishchenkoale    1   07.09.2019 04:50    1

Ответы
Елизавета99929 Елизавета99929  06.10.2020 22:27
5 м в сек
300 м в мин
18000 м в час
36000 м или 36 км в 2 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
БатонБагетович БатонБагетович  06.10.2020 22:27
Скорость движения = 0.2 м/с =0.72км/ч. Время движения = 36/0.72=50час.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика