Двигатель получает от нагревателя 8200 кДж теплоты и отдаёт холодильнику 6600 кДж. Каков КПД?

димас248 димас248    1   21.12.2021 07:55    1

Ответы
whcxjsg whcxjsg  11.02.2022 01:26

19.5%

Объяснение:

Q1=8.2 МДж    Q2=6.6 МДж     n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(8.2-6.6)/8.2=0.195

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика