Две пластины (5 = 3 дм2) находятся в керосине на расстоянии 5 мм друг от друга. Какая приложена к ним разность потенциалов, если они взаимодействуют между собой с силой в 9,8∙10-2 H? Относительная диэлектрическая проницаемость керосина εr = 2

PollyDraw11 PollyDraw11    1   06.01.2021 10:18    13

Ответы
Anastasia16666 Anastasia16666  06.01.2021 10:20

Я надеюсь тебе Если все-таки да то выбери этот ответ лучшим))


Две пластины (5 = 3 дм2) находятся в керосине на расстоянии 5 мм друг от друга. Какая приложена к ни
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика