Две батареи (1 = 10 В, r1 = 2 Ом, 2 = 24B, r2 = 6 Ом) и проводники сопротивлением R1 = 12 Ом и R2 = 8 Ом соединены, как показано на рис.
Определить силу тока в батареях и проводниках.


Две батареи (1 = 10 В, r1 = 2 Ом, 2 = 24B, r2 = 6 Ом) и проводники сопротивлением R1 = 12 Ом и R2
Две батареи (1 = 10 В, r1 = 2 Ом, 2 = 24B, r2 = 6 Ом) и проводники сопротивлением R1 = 12 Ом и R2

arsenii2309 arsenii2309    2   18.02.2021 23:48    3

Другие вопросы по теме Физика