Два ученика петя и вася бежали по стадиону. длина круговой дорожке 300 метров петя пробежал эту дистанцию за 50 секунд , а ваня за 60 секунд. определить , на сколько отстал ваня от пети к моменту, когда петя финишировал.

aliya071016 aliya071016    2   07.08.2019 14:20    2

Ответы
natka5031980 natka5031980  04.10.2020 03:09
Vпети = S/tпети=300м/50с=6м/с
Vвани=S/tвани=300м/60с=5м/с
Sвани=Vвани * tпети = 5м/с * 50с =250м
Sотст = S-Sвани = 300м - 250м = 50м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика