Два тела свободно : одно-с высоты 20м, а другое с высоты - 80м. с какой скоростью приземляются тела? определите время падения.

Андртян Андртян    3   10.06.2019 03:00    2

Ответы
5678998765 5678998765  08.07.2020 16:56
V1=sqrt(2*g*h1)=sqrt(2*10*20)=20м/с
t1=V1/g=20/10=2 c
V2=sqrt(2*g*h2)=sqrt(2*10*80)=40 м/с
t2=V2/9=40/10=4 с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика