Два тела расположены вплотную друг к другу на гладкой горизонтальной поверхности. массы тел m1=8,1 кг и m2=5.4 соответственно. на второе тело действитвует внешняя горизонтальная сила, модуль которой f2=25 h. модуль силы давления второго тела на первое p1=29. чему равен модуль внешней горизонтальной силы f1,действующей на первое тело? ​

Мойурок Мойурок    2   10.04.2019 00:07    57

Другие вопросы по теме Физика