Два сосуда с nлощадями S100 см S 80 см соединены тонкой трубкой, и заполнены водой (см. Рис ) В левый сосуд поместили кубик массой м=360г и ребром l=8 см. Плотность воды рв=1 г/см3
Плотность кубика р (в /см округлите до деситых)
Высоту надношной части кубика h ( мм. округлите до целого
Изненение уровня водыг в певон сосуде поспе погружения кубика Дh (a мм, округлите до целого

123456351 123456351    1   30.09.2021 09:51    2

Другие вопросы по теме Физика