Два шара массами m и 4m движутся в одном направлении, имея одинаковые кинетические энергии (w1=w2=100 дж). определить непосредственно после удара кинетическую энергию w2' второго (большего) шара. ответ: а) w2'=164 дж; б) w2'=154 дж; в) w2'=144 дж; г) w2'=134 дж; д) w2'=124 дж.

ТАААААААААААПКИ ТАААААААААААПКИ    1   02.12.2019 17:09    16

Другие вопросы по теме Физика