Два шара движутся в одном направлении m1=100гр m2=200гр v1=4м/с v2=2м/с спустя какое то время первый шар догоняет второй и после удара шары движутся вместе. найдите кинетическую энергию шаров после удара

1007199 1007199    3   22.09.2019 00:00    3

Ответы
Dasa282 Dasa282  08.10.2020 08:14
Вот, разбирайся
и я забыл про СИ (напишешь сам)
размерность тоже сам.

Два шара движутся в одном направлении m1=100гр m2=200гр v1=4м/с v2=2м/с спустя какое то время первый
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика