Два резистора лампочка и электрический двигатель соединены параллельно сопротивление первого резистора R1=2Ом R2=3 Ом сопротивление лампочки=3Ом сила тока I1=3А I2=2 I2=2Aсила тока в цепи равна 10А определите мощность электродвигателя БУДУ БЛАГОДАРЕН! ​

Reginalolo Reginalolo    1   21.04.2020 22:48    2

Другие вопросы по теме Физика