Два мальчика на роликовых коньках оттолкнувшись друг от друга поехали в разные стороны со скоростью 3 м/с и 4 м/с соответственно. масса одного мальчика 40 кг. чему равна масса другого?

eryana eryana    3   10.09.2019 00:20    0

Ответы
Элеонора335564 Элеонора335564  09.09.2020 23:15
3*40=4*х
х=3*40/4=30
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика