Два когерентных световых луча с λ = 450 нм сходятся в точке. При Δd = 9 мм

Как выглядит пятно в точке?

dashafns29 dashafns29    1   14.05.2020 02:06    148

Ответы
annwolf246 annwolf246  14.10.2020 17:46

m = ρ * V

В данном случае m = 54 г, ρ = 2,7 г/см³, поэтому

V = m / ρ = 54 / 2,7 = 20 см

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика