tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Довжина хвилі зеленого випромінювання
Довжина хвилі зеленого випромінювання 5,5·10^-7 м, знайти частоту, енергію фотона, масу і імпульс фотону.
mileshka890
1 13.12.2020 18:45
2
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
tim20053
07.05.2021 10:47
В дно водоёма вбита свая длиной l= 1,93 м. Свая возвышается над поверхностью воды на h= 0,39 м. Угол между горизонтом и лучами солнца, падающими на поверхность воды, равен ϕ = 30°....
Kamper5678
07.05.2021 10:47
мальчик тянет санки по горизонтальной дороге, прикладывая силу 35H под углом 60 к горизонту, при этом перемещения санок равно 30 метров. Определите совершаемую механическую работу....
katrinvar
07.05.2021 10:48
Чому дорівнює момент сили , якщо сила дорівнює 5 Н, а плече дії сили 10 см ? *...
mrku
07.05.2021 10:50
Тіло вільно падає з висоти 8 м. В момент удару тіло мало кінетичну енергію 80 Дж. Яка маса тіла? Відповідь записати цілим числом....
Nimfa48
07.05.2021 10:50
Трактор, двигаясь равномерно за время 7 минуты проходит путь 900 метров. Определите силу тяги двигателя, если полезная мощность равна 120 кВт ...
katyusha0
07.05.2021 10:50
автобус рівномірно їхав горизонтальною дорогою зі швидкістю 90 км на год упродовж 20 хв визначте силу тяги двигуна, якщо за час руху вона виконала роботу 30кДж...
MaksN1203
25.05.2021 20:27
Какую работу (в Дж) совершает штангист, равномерно поднимая штангу массой 75 кг на высоту 2 м? В ответе запишите только число, единицы измерения указывать не нужно....
anyaadamchuk2
25.05.2021 20:27
1. Определить плотность смеси жидкостей, имеющей следующий ВЕСОВОЙ состав: керосина – 40 %, мазута – 60 %. Плотность керосина ρк=790 кг/м^3, мазута ρ =890 кг/м^3....
lemannv
25.05.2021 20:28
по физике умоляю люди вас ...
fox590
25.05.2021 20:29
Сколько времени (в секундах) должен работать насос мощностью 40 кВт, чтобы из шахты глубиной 100 м откачать воду объёмом 20 кубических метров? Плотность воды 1000 кг/м3. В ответе...
Популярные вопросы
11 Read the story and complete. 1 Get some cakes from the2 Get some apples from...
3
Объясните, как образовались ледниковые формы рельефа. Укажите вид выветривания....
2
Сөйлемді тиісті жалғаулар қойып, толықтыр. Тақуалар ... күші... Көптеген кітапхана......
2
Решающее сражение между слами повстанцев и карателей произошло в местности: КарасиырМайбулакТас...
3
От двух автовокзалов одновременно отправились навстречу один другому два автобуса...
2
ВСПОМНИТЕ И ДОПИШИТЕ ПОСЛОВИЦУ, КОТОРАЯ УЧИТ БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ. Не зная брода-...
3
Сор по истории 8класс 2четверть кто знает что за задания были там...
1
Тіркестердің мағыналық байланысы деген не?...
3
ФИЗИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ БРАЗИЛИИ 1. Название государства, его столица....
1
решить 5 любых задачПредмет экономика...
2