Доска массой M=600 г и длинной L=80см лежит на двух опорах, рассточние между котррыми а=50 см. На свободный конец доски вплотную к краю клвдут книгу шириной b=20 см. При каком значении массы mэтой книги возможно равновесие доски

Новичок301117 Новичок301117    2   10.02.2022 13:25    0

Другие вопросы по теме Физика