Для того чтобы брошенное вертикально вверх тело достигло некоторой высоты, ему была сообщена начальная скорость 20 м/с. чему должна быть равна начальная скорость, чтобы высота подьема увеличилась в 4 раза?

nastamalysheva nastamalysheva    1   03.08.2019 11:50    4

Ответы
chelikteliklol chelikteliklol  30.09.2020 10:13
MgH1=mV²/2  mgH2= mVo²/2  H1=V²/2g      H2=4H1  H1=20м  H2=80м V0=√2g80=40м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика