Для сжатия пружины на 2 см нужно приложить силу 60 кн. энергия пружины при сжатии ее на 5 см равна

artem2006voskanyan artem2006voskanyan    1   22.08.2019 11:30    2

Ответы
Verrunnya Verrunnya  05.10.2020 12:23
2/60 = 5/Х
по пропорции 2х= 60 умножить на 5
2х=300
х=150
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Thelow26 Thelow26  05.10.2020 12:23
60 : 2 = 30
30*5=150кН
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика