Для плавления 1 кг материала при температуре плавления было использовано 87 кДж тепла. Что это было за вещество?

alesa6002 alesa6002    3   09.03.2020 14:12    4

Ответы
deluxe135 deluxe135  11.10.2020 21:09

ответ:Серебро

Объяснение:

87кДж=87000Дж

Удельная теплота плавления=Q\m=87000\1=87000

Смотрим в таблицу и ищем какое вещество имеет такое же температуру плавления

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика