Для более лёгкого перемещения груза, виктор использует наклонную плоскость, высота которой h=0,6м и длина равна l=3,6м.какую силы получает виктор, используя такую наклонную плоскость?

dcherbaev777 dcherbaev777    3   30.08.2019 02:30    1

Ответы
Nastya1112172 Nastya1112172  06.10.2020 04:12
M*g*h=F*L
F=m*g*h/L
n=m*g/F=L/h=3.6/0.6=6
Легче в 6 раз
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика