Диаметр ведущего шкива D 1 =100мм , частота вращения n 1 =1500 oб/мин. Каким должен быть диаметр ведомого шкива D2 , чтобы он вращался с частотой n 2 =500 oб/мин?

buldog228 buldog228    1   25.11.2021 13:46    26

Другие вопросы по теме Физика