Действительно ли обручальное кольцо объёмом 0,5см³ и массой 4.2г может быть серебряным? Плотность серебра-10500кг/м³.

karina27042005 karina27042005    2   10.12.2020 16:07    3

Ответы
set17 set17  09.01.2021 16:09

p=m/V

p=4.2/0.5=8.4 г/cm3=8400 г/cm3

это кольцо не серебренное

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика