Дельфин-афалина движется со скоростью 54 км/ч. какое расстояние проплывет дельфин за 10 сек?

зелемхан1 зелемхан1    1   07.08.2019 12:00    1

Ответы
zakrevskaya989 zakrevskaya989  04.10.2020 02:57
V=54км/ч t=10сек S = ? Решение: S =V*t. в си S= 15м/с*10сек=150м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика