Деиствующие значение напряжения,прилаженного к цепи u=220b. полное сопротивление цепи 10 ом.определите амплитуду тока в цепи

FubZ1k FubZ1k    3   31.07.2019 04:30    2

Ответы
maxbf maxbf  28.09.2020 11:54
I=U/R
I=220/10=22A
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика