Давление в керосине на глубине 1, 8 м,сколько равна в кпа? , !

orazaymesaurov orazaymesaurov    1   07.09.2019 08:20    0

Ответы
anzhelabrosg anzhelabrosg  06.10.2020 22:43
P=po*g*h   po=819 кг/м³  Р=819 *10 *1,8 м=14742 Па=14,74 кПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика