Давление равно 250000 па,длина равна 40 см,а ширина 30 мм.определите силу

Kamilla1472 Kamilla1472    3   22.08.2019 08:00    0

Ответы
partybally partybally  05.10.2020 12:05
Формула давления:p=F/S->F=p/S-сила давления.
F=250000 Па/120 см^2(40*3)/0.012м^2=20833,333 кH
ответ:F=20833,333кН
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика