Давление,оказываемое на грунт кирпичной стеной, равно 41150 па.определите высоту стены.

meimanby meimanby    1   27.06.2019 06:50    3

Ответы
Owlysoulowl Owlysoulowl  21.07.2020 19:47
Плотность кирпича=1800кг/м3
давление=41150Па
g=10Н/кг
найти:h(высоту)
                                                  решение
h=р/g*плотность
h=41150/10*1800=2,3м(я округлила)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика