Дано v1=72км/год t1=10хв v2=36км/год t2=20 хв vc-?

NikaName007 NikaName007    1   10.03.2019 14:10    3

Ответы
АГОСЯ АГОСЯ  24.05.2020 17:08

Vc=(72км/год+36км/год):(10+20)хв=3,6км/год

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика