Дано v = 90м/с t = 20c v0 = 0м/с найти s =? s2 =?

niki189 niki189    1   04.09.2019 12:20    0

Ответы
Bячеслав Bячеслав  06.10.2020 16:52
1) 90*20=1800 м
2) 1800*2=3600 м
S=1800 м
S2=3600 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика