Дано v=7кг/м p вода =1000кг/м g=10н/кг найти

кариетнаа кариетнаа    2   24.07.2019 12:10    0

Ответы
кристина2059 кристина2059  03.10.2020 11:48
M=p*V=7кг/м*1000кг/м^3=7000кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика