Дано: V = 18 км/ч
Хо = 9м
Х = 208м

t - ?


Дано: V = 18 км/ч Хо = 9м Х = 208м t - ?

Nicalay Nicalay    2   24.09.2021 17:41    0

Другие вопросы по теме Физика