Дано: v=1000км/ч t = 2ч 30 мин s= ? решение и ответ

Danich114ejck Danich114ejck    3   08.09.2019 07:30    2

Ответы
DevA777 DevA777  07.10.2020 00:26
S=vt, значит s=1000*2,5(так как 30 минут это половина часа)=2500км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика