Дано: т=const p1=2мпа =2×10^6 па v1= 2л= 2×10^-3 м (кубический) v2= 4л= 4×10^-3 м (кубич.) p2=?

MaTeMaTiKjjj MaTeMaTiKjjj    2   19.03.2019 22:06    2

Другие вопросы по теме Физика