Дано:
t=5 часов
v=4 мм в минуту
S-?
:_)

sergiu21 sergiu21    3   20.10.2021 02:57    0

Ответы
etomalo etomalo  20.10.2021 06:00

1,2 м

Объяснение:

t=300 мин   v=4 мм/мин     s=?

===

s=v*t=4*300=1200 мм (120 см 1,2 м)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика