Дано t=3 ч коэффициент полезного действия тепловой машины=25% м бензина= 24 кг q= 46*10^6 дж найти n училка убьет

каккураит каккураит    1   27.05.2019 11:20    3

Ответы
miao2 miao2  24.06.2020 11:48
Кпд=Aп/Qз ; Aп=N*t ; Q=q*m; кпд=(N*t)/q*m; N=(кпд*q*m)/t=(0.25*46*10^6*24)/10800=
25555.6 Вт или 25.56 кВт
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика