Дано си решение t= 20 минут m=1.64 кг/моль k=3.3*10^-7 кг/кл i-?

boom1980 boom1980    1   19.05.2019 07:20    1

Ответы
Heeellllpppp Heeellllpppp  12.06.2020 11:50

Решение во вложении..!

 


Дано си решение t= 20 минут m=1.64 кг/моль k=3.3*10^-7 кг/кл i-?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика