Дано: с и p=m/v
m=600г 0,6 кг [ p ]=1г/см³=
v=250см³ 0,00025см³
p=?
=1 0,6г/0,00025см³=
хелп. если можно побыстрей . аригато

evasoksoksok evasoksoksok    1   19.11.2019 23:19    1

Ответы
DarkWolf11 DarkWolf11  10.10.2020 14:37

=42400 г/см²  Можно было бы оставить в килограммах и объём перевести в м³.Разницы не было бы.Ну и так будет правильно.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика