Дано S=3 см V=300 см /мин t- ?

ккккtttttttyyyyyy ккккtttttttyyyyyy    2   02.12.2021 13:22    3

Ответы
lendo2 lendo2  02.12.2021 13:30

Дано:

s= 3 см= 0,03 м

v= 300 см/хв= 0,05 м/с

t-?

Розв'язок:

v = \frac{s}{t} →t = \frac{s}{v}

t = \frac{0.03}{0.05} = 0.6c

Відповідь: t= 0,6 c

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика