Дано: s-10верст(1верста-1066,8м) t-30мин v-? решение

RU2017 RU2017    3   07.08.2019 22:20    0

Ответы
MaruaAvilova17 MaruaAvilova17  04.10.2020 03:54
Решение: СИ:
v=S/t. 30м=1800 секунд
v=1066,8/1800=
=0,6м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика