Дано р1=4000кг: м3 р2=8гр: см3 р=6000кг: м3 м=10кг каковы массы сплава миталла м1? м2?

GB001 GB001    1   25.05.2019 18:20    1

Ответы
dashab1212200 dashab1212200  22.06.2020 00:11
Как решить задачу я не знаю
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика