Дано:
m2=3000кг
v1=30 м/с
v2=15 м/с
P2=P1+15000
m1-?

eltinua eltinua    3   14.01.2022 21:26    0

Ответы
Limda777 Limda777  14.01.2022 22:00

1000 кг

Объяснение:

P_2=m_2v_2=3000*15=45000\\

P_1=P_2-15000=45000-15000=30000

m_1=\frac{P_1}{v_1}=\frac{30000}{30}=1000 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика