Дано: m m= 50 кг a = 20 см в= 0,25 м найти : р = ?

SampleText SampleText    1   17.08.2019 16:40    0

Ответы
thisisfatal thisisfatal  05.10.2020 01:07
P=mg
P=50кг*9,8Н/кг=490Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика