Дано:
m=80кг
h=1,8m
t=0,2c
Найти
N-?

irenda828001 irenda828001    3   23.12.2021 00:21    1

Ответы
Enweys Enweys  23.12.2021 01:00

ответ: 7,2кВт

Объяснение:

Дано:

m=80кг

h=1,8m

t=0,2c

Найти

N-?

N=A/t

F=F*h=mgh=80*10*1,8=1440Дж

N=1440/0,2=7200Вт=7,2кВт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика