Дано:
m=60кг
h=10000см
Еп=?
нужно найти си формулу и решение ​

mr20171 mr20171    3   13.05.2021 17:25    0

Ответы
3231561 3231561  12.06.2021 17:28

Еp=mgh

Ep=60•100•10= 60 000 Дж

Объяснение:

10 000 см превращяем в 100 метров

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика