Дано: k=0,10мдж p=7,8г/см3 v(скорость)=40м/с найти: v(

Fara228229 Fara228229    2   28.09.2019 06:20    1

Ответы
selman20061 selman20061  27.08.2020 08:54
M=pV(объём)
К=pVv^2/2
V=2Kp/v^2
V=(2•1000000Дж•7.8г/см^3)/1600м/с
V=9750см^3
(С.и 0.1Мдж=100000Дж)
ответ: 9750см^3
v-скорость
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика