Дано: | CИ: | V=72км/ч | 20км/ч |
V0=108км/ч | 30м/с |
t=0,5 мин | 30с |
| |
а-? | |

Мне нужны формулы решения этой задачи, само решение и ответ.

аружан225 аружан225    3   29.11.2021 15:16    0

Другие вопросы по теме Физика