Дано: c=4200 дж/(кг•°c) m1=1кг t1=10°c m2=1.8 кг t2=?

MariaRosengard MariaRosengard    1   05.08.2019 11:10    7

Ответы
Ser099gei Ser099gei  03.10.2020 23:20
Можно текст задачи полностью? Или примерный? Просто вторая масса немного напрягает.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика