Дано a=3,43 кдж h = 70м t = 2с n -? m-? как решить эту ?

СергеЙ89009021645 СергеЙ89009021645    1   27.09.2019 14:00    3

Ответы
Макс228500 Макс228500  08.10.2020 22:48
Очень просто, дано ты написал, потому писать заново я его не буду.
Решение:
1) N=A/t
3,43 кДж=3430 Дж
N=3430/2=1715 Вт
2) A=F*S=m*g*h
m=A/g*h
m=3430/10*70=4,9 кг
Вот и все, если что-то не понятно, то пиши.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика