Дана схема электрической цепи постоянного тока со смешанным соединением резисторов R1 R2 R3 R4 к которой проведено напряжение U. Определить эквивалентное соединение этой цепи, ток I и мощность P, потребляемые цепью, а так же токи i1 i2 i3 i4, напряжение u1 u2 u3 u4 и мощности p1 p2 p3 p4 на каждом из резисторов. Проверить что P=P1+P2+P3+P4 U=90В
R1=45Ом
R2=120Ом
R3=40Ом
R4=60Ом


Дана схема электрической цепи постоянного тока со смешанным соединением резисторов R1 R2 R3 R4 к кот

Америя Америя    2   10.12.2020 11:41    5

Другие вопросы по теме Физика

Популярные вопросы