Дан невесомый рычаг с двумя противовесами на каждой стороне. Массы противовесов m1=8 кг, m2=138 кг и m3=18 кг. Какова масса противовеса m4, если рычаг находится в равновесии? ответ (округли до целого числа): масса противовеса m4 =
кг.

kuskova2004oziqru kuskova2004oziqru    3   25.04.2021 15:11    0

Другие вопросы по теме Физика